Сегодня во всех уголках страны проходит субботник. Инициативу по наведению порядка и благоустройству всегда с энтузиазмом поддерживают следователи Могилевской области.
Самые активные работы проходят на местах, но один из трудовых десантов во главе с руководителем управления Следственного комитета по Могилевской области Владимиром Шишко отправился в Дом ребенка. В поддержку благих начинаний к ним присоединился председатель Постоянной комиссии по образованию, культуре и науке Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Игорь Марзалюк.
Буквально за несколько часов сводный рабочий отряд сделал территорию
детского учреждения немного краше и уютнее: убрали осеннюю листву,
посадили туи.
Не оставили без внимания и маленьких воспитанников приюта - каждому малышу вручили небольшие подарки. Администрации детского дома следователи передали необходимую оргтехнику, канцелярские принадлежности и сладости для детей.
Сегодня сотрудники всех территориальных подразделений региона принимают активное участие в субботнике. Работа кипит повсюду: и на рабочих местах в кабинетах, и на закрепленной территории. Каждый вносит свой вклад в благоустройство, делая страну еще краше и комфортнее.
Официальный представитель УСК по Могилевской области
Татьяна Старосотникова