1. Следствие – мой путь, идя по которому …
2. Три главных принципа моего служебного пути …
3. Идеальный день на службе тремя словами …
4. Продолжите фразу «Счастье выпало нам в Беларуси родиться» …
5. Желаю коллегам …
Начальник УСК по Витебской области генерал-майор юстиции Александр Гуцко:
1. Постоянно самосовершенствуешься.
2. Повышение профессионального уровня, справедливое отношение и движение вперед.
3. Каждый день интересный.
4. Давайте будем беречь и приумножать то, что у нас есть.
5. Уважаемые товарищи, коллеги, дорогие ветераны!
Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов предварительного следствия и с 13-летием со дня образования Следственного комитета Республики Беларусь!
Работа следователя – одна из самых сложных, ответственных, интересных и важных. Люди, пришедшие в эту профессию, каждый день самоотверженно борются с преступностью, расследуют сложные дела и помогают восстановить справедливость.
Спасибо каждому сотруднику за профессионализм, мужество, принципиальность и качественное выполнение поставленных перед Следственным комитетом задач. Благодаря вашей проницательности, внимательности к деталям и неустанной работе по поиску истины, злоумышленники не уходят от ответственности, а добропорядочные граждане чувствуют себя в безопасности.
Нашим ветеранам следствия, которые всегда будут являться примером для последующих поколений, желаю бодрости духа и долголетия. Пусть ваши дни будут наполнены заботой близких и уважением окружающих.
Желаю всем мира, здоровья, оптимизма, уверенности в завтрашнем дне. С праздником!
Начальник Полоцкого МОСК полковник юстиции Руслан Гриневич:
1. Я вижу цель, которую я обязательно достигну.
2. Законность, профессионализм и дисциплина.
3. Оперативность, интеллект, законность.
4. И мне выпала честь в комитете служить!
5. Сегодня от каждого из нас, от нашего труда, инициативы, гражданской ответственности зависит наше будущее. Желаю вам здоровья, профессиональных успехов, бодрости духа и семейного благополучия!»
Следователь по особо важным делам отдела следственного управления УСК по Витебской области подполковник юстиции Игорь Зеленцов:
1. Я получаю шанс проявить себя, принести пользу людям и стать частью чего-то важного.
2. Человечность, справедливость и принципиальность.
3. Продуктивность, успешность, результат.
4. Мы должны гордиться своей страной и приложить максимум усилий к тому, чтобы сделать великим путь, по которому идем.
5. В любой жизненной ситуации оставаться людьми, а с учетом профессии – оставаться офицерами не только на бумаге, но и в повседневной жизни!
Старший следователь Поставского РОСК майор юстиции Ольга Голяк:
1. Шаг за шагом совершенствую себя.
2. Честность, справедливость и милосердие.
3. Отсутствие новых преступлений.
4. Под мирным небом службой, семьёй и жизнью гордиться!
5. Хорошего настроения, реализации поставленных целей и семейного благополучия.
Следователь по особо важным делам 2 СО Витебского ГОСК капитан юстиции Илья Клачок:
1. У тебя будут и спуски, и подъемы. Ты следуешь по этому пути вне зависимости от времени суток и погодных условий, осуществляя выбытия на места происшествий. Несмотря на сложность данного пути, ты всегда знаешь, что тебя ждет, а именно – искренние слова благодарности пострадавших, которым ты смог помочь.
2. Помнить, что ты всегда являешься примером не только для своих детей, но и для всего подрастающего поколения своей страны; ответственно выполнять поставленные задачи; хорошими следователями не рождаются, а ими становятся путем кропотливой работы.
3. Выставили карточку Ф-4.
4. Чтобы на весь мир показывать наши лучшие качества и гордо писать историю нашей страны.
5. Не опускать руки даже при самых трудных обстоятельствах, стараться находить плюсы в любых ситуациях.
Старший следователь Чашникского РОСК старший лейтенант юстиции Ольга Зуева:
1. Я могу защитить людей, помочь с решением сложных жизненных ситуаций, дать чувство уверенности в завтрашнем дне.
2. Законность, честность и высокая ответственность за порученное дело.
3. Все по плану.
4. Чтобы искренне любить родную белорусскую землю и своей службой сохранять и приумножать ее богатое наследие.
5. Повышения раскрываемости, чувства удовлетворенности и гордости за выполненную работу, быть опорой для своих близких.
Следователь 1 СО Витебского ГОСК лейтенант юстиции Валерия Киркиж:
1. Я достигаю своей мечты - стать следователем и стремлюсь быть достойным примером на службе и в жизни.
2. Дисциплинированность, трудолюбие и усидчивость.
3. Запланированный, продуктивный, размеренный.
4. И жить в мирной и правовой стране, олицетворять собой Закон и справедливость.
5. Стойкости духа, профессионального и личного роста, самосовершенствования.
Следователь Миорского РОСК младший лейтенант юстиции Михаил Иванов:
1. Я получаю ценный опыт и делаю мир лучше.
2. Честность, трудолюбие, верность выбранной профессии.
3. Четкое принятие решений.
4. Под мирным небом жить.
5. Счастья, здоровья, успехов и роста в карьере.
Официальный представитель УСК по Витебской области
Оксана Лазько
ИСТОЧНИК: 02.ГAЗЕТА ВIЦЕБСКАЙ МIЛIЦЫI